В ближайшее время Минобороны озвучит окончательную версию крушения своего самолета Ту-154, произошедшую в декабре прошлого года под Сочи, передает Интерфакс сообщение главы военного ведомства Сергея Шойгу.
Мы буквально несколько недель назад завершили там работу, я имею в виду работу на месте, работу в акватории (Черного моря), на дне, по поиску всех необходимых деталей. Есть на 99% уверенность, что мы имеем уже окончательную версию причин этой катастрофы,
сказал Шойгу во время выступления в Совете Федерации.
Я думаю, мы в ближайшее время получим последние данные и озвучим окончательную версию,
добавил министр.
Он подчеркнул, что ведомство подходит к расследованию причин катастрофы «с особой щепетильностью».
Этот один процент нам требуется для того чтобы быть абсолютно уверенными и абсолютно честными перед всеми,
отметил Шойгу.
Самолет Ту-154 потерпел крушение 25 декабря. Лайнер упал в Черное море вблизи сочинского побережья. Всего на борту находились 92 человека, включая военнослужащих, журналистов, артистов ансамбля имени Александрова, главу фонда «Справедливая помощь» Елизавету Глинку. Самолет направлялся в Сирию.
11:30
Понедельник
0
11
«Давайте отомстим России»: Чем объяснить тупую упёртость европейских властей по Украине? - «Мир»
Старый Свет готов пожертвовать всем ради исторического реванша за старые поражения от Москвы
11:30
Вторник
0
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
0
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Четверг
29
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
34
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
