Усиливается военная агрессия Украины на Донбасс, за прошедшую неделю значительно участились обстрелы из тяжелой артиллерии и всех видов стрелкового оружия по жилым районам городов и селений республик и по позициям ВСН.
В связи с очередным обострением неожиданно выступили в «прозревшем» посольстве США в Киеве. 11 июня на сайте было размещено объявление:
Остается непонятным, к кому обращаются американские дипломаты, к своим ручным агрессивным марионеткам из ВСУ? Услышат ли они призыв в угаре радости от безвиза?
Итак, американское дипломатическое ведомство озаботилось возросшим количеством жертв среди гражданского населения. Оно настоятельно призывает прекратить боевые действия в ДНР и ЛНР.
Неприемлемость обстрелов проживания мирных граждан в ДНР и ЛНР вынуждает посольство Соединенных Штатов в Киеве обратиться с призывом к прекращению боевых действий в Донбассе. Реакция дипломатов Вашингтона последовала после информации ОБСЕ об увеличении количества жертв среди мирного населения в этом году.
Согласно отчёту ОБСЕ, с начала 2017 года в Донбассе 44 человека стали жертвами обстрелов и боев, пострадали 175 — статистика вдвое превышает показатели минувшего года.
Что сказать, где были все эти «прозревшие» в начале 2017-ого, когда Авдеевский «всплеск» бушевал? А во все остальные периоды «обострений» у своих неадекватных подчиненных из украинского «Генштаба»?
Сомнительно, что данное обращение возымеет действие, Киев неадекватен, хунта чувствует мощное западное лобби и потому идет на все подлости и злодеяния. Долго ли еще проявлять чудеса терпения на данное хамское поведение со стороны России и Новороссии — остается загадкой.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
