Силы ведомой Саудовской Аравией коалиции и верные президенту Хади войска начали новое наступление в йеменском городе Таиз. Его целью является захват ключевых позиций хуситов на востоке города.
Агентство South Front сообщает, что тяжёлые бои завязались у Республиканского дворца, лагеря Ташрифат и центральной базы сил безопасности. Если про-саудовским войскам удастся занять эти точки, то положение хуситских частей в городе станет критическим.
Тем временем, хуситы широко применяют партизанские методы войны против саудовских войск и устраивают засады на их войска и колонны техники. Часть боевых действий даже ведётся на территории самой Саудовской Аравии — в провинциях Джизан и Наджран хуситы атакуют блокпосты и пограничные сёла королевства.
11:30
Вторник
0
1
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
