25 человек погибли в результате авиаудара по рынку в Йемене - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
25 человек погибли в результате авиаудара по рынку в Йемене - «Военные действия» 19:00 Воскресенье 0 612
18-06-2017, 19:00

25 человек погибли в результате авиаудара по рынку в Йемене - «Военные действия»




Йеменское  агентство Saba сообщает, что аравийская коалиция нанесла авиаудар по оживлённому рынку аль-Машнак в центре города Саада на севере страны.



В результате погибли 25 человек. Жертвами удара стали, в основном, покупатели и владельцы магазинов.



Саада является главной крепостью хуситов и резиденцией лидера движения Абдулмалика аль-Хути. По этому городу наносится большинство авиаударов про-саудовской коалиции, в результате которых гибнут десятки людей.



По оценке ООН, с марта 2015 года в Йемене было убито более 5,000 гражданских и около 2 миллионов человек были лишены своего жилья.


Йеменское агентство Saba сообщает, что аравийская коалиция нанесла авиаудар по оживлённому рынку аль-Машнак в центре города Саада на севере страны. В результате погибли 25 человек. Жертвами удара стали, в основном, покупатели и владельцы магазинов. Саада является главной крепостью хуситов и резиденцией лидера движения Абдулмалика аль-Хути. По этому городу наносится большинство авиаударов про-саудовской коалиции, в результате которых гибнут десятки людей. По оценке ООН, с марта 2015 года в Йемене было убито более 5,000 гражданских и около 2 миллионов человек были лишены своего жилья.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl