В поселке Высокий Харьковской области трое злоумышленников, одетых в камуфляжную форму, ночью взорвали банкомат «ПриватБанка», после чего унесли все хранившиеся в нем деньги. Свидетелем преступления стал дежурный по железнодорожной станции «Октябрьская». По его словам, он лично видел, как злоумышленники в камуфляжной форме взрывают неким взрывным устройством банкомат, после чего забирают все деньги. Уточним, что точная сумма украденных денежных средств пока не установлена.
На данный момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», и ведется поиск преступников.Злоумышленникам грозит наказание до восьми лет лишения свободы.
Отметим, что «ПриватБанк» ранее принадлежал олигарху Игорю Коломойскому, однако 18 декабря 2016 года специалисты Национального банка признали «Приватбанк» неплатежеспособным и уже на следующий день глава НБУ Валерия Гонтарева объявила о его национализации.
11:30
Пятница
0
2
"Кадыровцы" не помогли: Напавшие на русскую женщину мигранты травят пострадавшую - «Спецоперация»
Вместо того чтобы принести извинения, мигранты, избившие русскую женщину на детской площадке в Балашихе, решили затравить пострадавшую. Попытавшись привлечь на свою сторону "кадыровцев",
11:30
Воскресенье
2
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
6
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
4
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
