Когда будет горячая вода в Киеве и будет ли вообще? - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Когда будет горячая вода в Киеве и будет ли вообще? - «Военные действия» 19:01 Понедельник 0 519
26-06-2017, 19:01

Когда будет горячая вода в Киеве и будет ли вообще? - «Военные действия»





Уже больше месяца в столице Украины нет горячей воды. В «Нафтогазе» заявили, что газ электростанции вернут, несмотря на то, что из 61 млн грн. долга на данный момент погасили только 20 млн грн. ПАО «Укртрансгаз» сняло ограничения на транспортировку газа для столичной ТЭЦ-6, введенные в конце мая из-за систематической неуплаты за услуги транспортировки газа и накопления долгов.

«Киевтрансгаз» осуществил все необходимые работы по подготовке к возобновлению транспортировки природного газа для нужд ТЭЦ-6 в полном объеме и ожидает подтверждения от ПАО «Киевгаз» и потребителя о готовности принимать природный газ.


Киевская городская госадминистрация направила в «Укртрансгаз» письмо, которым гарантировала контроль за выполнением «Киевэнерго» в срок до 30 июня своих обязательств по погашению задолженности перед «Укртрансгазом» в сумме 41 млн грн. Обещают вернуть горячую воду, уже на следующей недели.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Уже больше месяца в столице Украины нет горячей воды. В «Нафтогазе» заявили, что газ электростанции вернут, несмотря на то, что из 61 млн грн. долга на данный момент погасили только 20 млн грн. ПАО «Укртрансгаз» сняло ограничения на транспортировку газа для столичной ТЭЦ-6, введенные в конце мая из-за систематической неуплаты за услуги транспортировки газа и накопления долгов. «Киевтрансгаз» осуществил все необходимые работы по подготовке к возобновлению транспортировки природного газа для нужд ТЭЦ-6 в полном объеме и ожидает подтверждения от ПАО «Киевгаз» и потребителя о готовности принимать природный газ. Киевская городская госадминистрация направила в «Укртрансгаз» письмо, которым гарантировала контроль за выполнением «Киевэнерго» в срок до 30 июня своих обязательств по погашению задолженности перед «Укртрансгазом» в сумме 41 млн грн. Обещают вернуть горячую воду, уже на следующей недели.
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ 11:30 Среда 0 536 Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl