Боевики ИГ оказались в котле в Северной Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Боевики ИГ оказались в котле в Северной Сирии - «Военные действия» 11:02 Суббота 0 446
1-07-2017, 11:02

Боевики ИГ оказались в котле в Северной Сирии - «Военные действия»




Армия Сирии взяла под полный контроль дорогу Итрия — Русафа и таким образом замкнула для боевиков ИГ «Ханасерский котёл».



В ходе координированного наступления «Сил тигра» с востока и Национальных сил обороны с запада правительственные войска встретились у перекрёстка Закия, освободив село Масба и холм аль-Алем.



Земли под контролем Исламского государства на юге провинции Алеппо к востоку от Ханасера в результате этого наступления оказались полностью изолированными и окружёнными территорией правительства.


Армия Сирии взяла под полный контроль дорогу Итрия — Русафа и таким образом замкнула для боевиков ИГ «Ханасерский котёл». В ходе координированного наступления «Сил тигра» с востока и Национальных сил обороны с запада правительственные войска встретились у перекрёстка Закия, освободив село Масба и холм аль-Алем. Земли под контролем Исламского государства на юге провинции Алеппо к востоку от Ханасера в результате этого наступления оказались полностью изолированными и окружёнными территорией правительства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl