США не рассматривают возможность для Башара Асада оставаться у власти в Сирии на длительное время. Об этом на саммите в Гамбурге заявил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон.
«Мы не видим никакого долгого политического срока для Асада и его семьи. Мы ясно это дали понять всем, мы дали понять это и в дискуссии с Россией. Мы не думаем, что Сирия сможет достичь международного признания, даже если будет успешно работать в рамках политических процессов на международной арене. Международное сообщество не согласится с Сирией под управлением режима Асада«, — заявил глава Госдепа.
«И так, чтобы получить признание, как в части безопасности, так и в экономике, мы действительно просим, чтобы они нашли нового лидера«, — сказал он.
11:30
Среда
873
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
819
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
15
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
316
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
