Сотрудники полиции Днепра задержали очередного подозреваемого в массовых столкновениях 9-го мая 2017 года во время празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Известно, что подозреваемый в течение почти двух месяцев находился в розыске. Он был задержан на территории Синельниковского района Днепропетровской области.
Отметим, что 28-летнему мужчине инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст.294 и ч.2 ст.296 УК Украины (массовые беспорядки и хулиганство).
В прокуратуре заявили, что намерены ходатайствовать об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей.
Напомним, 9-го мая во время торжественных мероприятий по случаю Дня Победы в Днепре зафиксированы как минимум две драки: радикалы подрались с полицейскими из-за колонны «Оппозиционного блока», а также социалисты подрались с бывшими участниками АТО. В ходе столкновений пострадали минимум 11 человек, в том числе депутат от партии «Укроп» Владислав Бородин.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
