Фото: кадр с видео Силовики подрались с жителями Каменки в Крыму
Во время обысков в Крыму силовики подрались с жителями Каменки. В результате драки есть задержанные.
Сотрудники ФСБ России в микрорайоне Каменка в Симферополе в аннексированном Крыму задержали несколько человек возле дома Рустема Шейхалиева, куда утром 27 марта пришли с обыском. Об этом сообщают очевидцы, передает Крым. Реалии.
Сначала сотрудники российского МВД, которые оцепили микрорайон, призвали его жителей разойтись. После отказа произошла драка с ОМОНом, в результате которой задержали двух человек. Их фамилии неизвестны.
Отметим, что утром в среду, 27 марта, в рамках уголовного дела об участии в запрещенной Россией религиозной организации Хизб ут-Тахрир в Крыму начали как минимум 25 обысков.
Напомним, в Крыму сотрудники ФСБ провели обыски у двоих местных жителей, которых назвали "участниками незаконного украинского батальона имени Номана Челебиджихана". Позже одного из них арестовали на два месяца.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
