Фото: кадр с видео Силовики подрались с жителями Каменки в Крыму
Во время обысков в Крыму силовики подрались с жителями Каменки. В результате драки есть задержанные.
Сотрудники ФСБ России в микрорайоне Каменка в Симферополе в аннексированном Крыму задержали несколько человек возле дома Рустема Шейхалиева, куда утром 27 марта пришли с обыском. Об этом сообщают очевидцы, передает Крым. Реалии.
Сначала сотрудники российского МВД, которые оцепили микрорайон, призвали его жителей разойтись. После отказа произошла драка с ОМОНом, в результате которой задержали двух человек. Их фамилии неизвестны.
Отметим, что утром в среду, 27 марта, в рамках уголовного дела об участии в запрещенной Россией религиозной организации Хизб ут-Тахрир в Крыму начали как минимум 25 обысков.
Напомним, в Крыму сотрудники ФСБ провели обыски у двоих местных жителей, которых назвали "участниками незаконного украинского батальона имени Номана Челебиджихана". Позже одного из них арестовали на два месяца.
11:30
Воскресенье
0
7
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
63
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
