Сирийская армия продолжает своё наступление на позиции «Файлак ар-Рахман» на востоке Дамаска. Вечером правительственные войска, ведомые 105-й бригадой Республиканской гвардии заняли территорию мясного рынка Айн-Тармы после короткого сражения с боевиками.
Впоследствии, САА укрепила свои позиции в отвоёванном районе и развила наступление вглубь западной части пригорода. Исламисты потеряли в этой битве около 10 бойцов, а также 3 снайперские точки.
При всём уверенном прогрессе наступления, сирийская армия несёт ощутимые потери в живой силе. Плотная городская застройка, узкая уличная сеть и мощные укрепления противника затрудняют любое продвижение, так что военным приходится буквально воевать за каждый метр территории.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
