1 сентября дети снова пойдут в школу, а курс доллара снова пойдет вверх.
«Чтобы собрать сына в школу, каждый год это обходится все дороже и дороже. Мы работаем с мужем — продаем цветы. Если раньше за сезон лета мы могли купить все необходимое сыну в школу, и еще отложить денег, то сейчас работаем так же, а уже не хватает даже на учебники. Ведь каждый год нужно покупать новые книжки и это помимо различных внутришкольных сборов.» — делится своими мыслями жительница Киева Светлана.
Недавно Национальный банк отпустил курс доллара в «свободное плавание». Сейчас конец лета, последний период, когда гривна укрепилась на одном уровне. С началом подготовки к отопительному сезону доллар начнет свой рост. Как подорожают цены, никто не знает. Поэтому Светлана уже закупила основную часть учебников своему сыну и советует сделать это остальным родителям.
11:30
Вторник
0
47
Участник программы "Время героев" Сергей Карасев стал заместителем главы Самары
Источник фото: пресс-служба программы "Время героев" Кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени с мечами и двух орденов Мужества Сергей Карасев занял пост
11:30
Суббота
282
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
271
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
50
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
295
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
