1 сентября дети снова пойдут в школу, а курс доллара снова пойдет вверх.
«Чтобы собрать сына в школу, каждый год это обходится все дороже и дороже. Мы работаем с мужем — продаем цветы. Если раньше за сезон лета мы могли купить все необходимое сыну в школу, и еще отложить денег, то сейчас работаем так же, а уже не хватает даже на учебники. Ведь каждый год нужно покупать новые книжки и это помимо различных внутришкольных сборов.» — делится своими мыслями жительница Киева Светлана.
Недавно Национальный банк отпустил курс доллара в «свободное плавание». Сейчас конец лета, последний период, когда гривна укрепилась на одном уровне. С началом подготовки к отопительному сезону доллар начнет свой рост. Как подорожают цены, никто не знает. Поэтому Светлана уже закупила основную часть учебников своему сыну и советует сделать это остальным родителям.
11:30
Четверг
0
10
Это не политика, это расчет: «Японки» — особы настойчивые, расталкивают локтями всех подряд - «Авто»
Ян Хайцеэр: Люди выбирают более доступные, надёжные, понятные и легко ремонтируемые автомобили
11:30
Четверг
12
15 минут ракетного ада, потом начала работать авиация: Киев горит, Бровары полыхают, Борисполь дымит - «Военные действия»
Российские войска в ночь на 20 августа нанесли мощный удар по украинской столице и целям в
11:30
Четверг
40
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Пятница
36
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
60
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
