По заявлению базирующейся в Лондоне Сирийской обсерватории по правам человека (SOHR) в результате налета в провинции Ракка погибли 29 человек. Как сообщается на сайте организации, самолеты возглавляемой США коалиции нанесли удар по району города, находящемуся под контролем боевиков ИГ. При расчете операции не были учтены возможные жертвы среди мирного населения, что и привело к большому количеству жертв. Как минимум 11 человек погибли сразу, остальные скончались позже из-за тяжелых ранений, полученных в ходе бомбежки.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
