Статистика — вещь полезная и наглядная. Недавние исследования показали, в парламенте нищей Украины работают самые высокооплачиваемые депутаты, то есть официальная зарплата «народных избранников» выше всех похвал, знать бы, за что им так подкинули «на бедность». Первое место рейтинга показывает необоснованность такой щедрости: казна пустая, экономика «в летаргическом сне», а политические бездельники — самые заслуженные на поощрение получаются.
О нищей Украине — не преувеличение, те же исследования выявили самый низкий уровень жизнеспособности страны, в которой проживает больное и обездоленное по большому счету население, в которой самый высокий уровень коррупции в цивилизованном мире. И при этом депутаты Рады через одного — мультимиллионеры, это как же получилось так? У 20% процентов парламентариев «в активе» имеются самолеты и яхты, вертолеты. «Привет панде, которую гэть», от чего уходили в евромайдановский шабаш, к тому и пришли в итоге. Причем 96% «самых честно избранных» держат в собственности крупнейшие производства Украины, плевать они хотели, что «журналом конституция» это запрещено, категорически.
В спину украинским депутатам «дышат» французские нардепы. Во Франции парламентарии получают зарплату в шесть раз выше обычного смертного из французов. Не отягощена Галльская сторона большой коррупцией, потому чувство зависти прячут под вежливой улыбкой.
Еще на шаг дальше от «украинского идеала» ФРГ, там доход у работника парламента выше обычного немецкого в 5,5 раз. Чуть уступает немецкому соседу Италия с пятикратным превышением. И подытоживает пятерку лидеров Словакия, где отводится депутатам всего 4-кратное различие.
Еще более «нищими» оказались депутаты таких государств ЕС как Болгария, Люксембург и Венгрия, у тамошних народных избранников нет даже двукратной преимущества.
Данное исследование проводило немецкая Deutsche Welle (в переводе Свидо-СМИ). Читает газету большое количество народа, не только в ФРГ, и с большой долей вероятности можно ожидать вопросов от европейских жителей, а кому собственно надо помогать на Украине? Если все транши, кредиты, инвестиции, безвозмездные вспоможения и прочая, разная оседает не по цели финансирования, а в карманах «властей» бывшей незалежной? Миллиарды долларов и евро ежегодно исчезают в недрах бывшей Украины, а народ по уровню нищеты сравнится скоро с Сомали, а то и перегонит ее. В то время как самозваные власти с каждым годом становятся все богаче.
Более того, гарант всея бывшей Украины Петр Порошенко вошел в десятку самых богатых президентов мира на данный момент. Он один из богачей, а «его страна» висит в топе двадцатки самых нищих стран с учетом африканских племен Третьего мира.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
