«Наобещал с три короба»: премьер-министр Украины пообещал днепрянам качественные дороги - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
«Наобещал с три короба»: премьер-министр Украины пообещал днепрянам качественные дороги - «Военные действия» 03:00 Среда 0 554
16-08-2017, 03:00

«Наобещал с три короба»: премьер-министр Украины пообещал днепрянам качественные дороги - «Военные действия»



Сегодня премьер-министр Украины Владимир Гройсман побывал на Днепропетровщине, где лично проинспектировал ход ремонтных дорог в Днепропетровской области.


По его словам, начатые госагентством «Укравтодор» ремонтные работы на трассе Днепр — Запорожье ведутся весьма хорошо. Гройсман отметил, что на данный момент в правительстве обсуждают вопрос ремонта дорог на южном объезде Днепра.



«Данный проект весьма важен для региона. Стоимость проекта предварительно оценена в 470 млн грн. Если решим начать этот проект в текущем году, то 250 миллионов, я думаю, мы сможем выделить из бюджета», — сказал он.



Гройсман уверенно заявил, что не сомневается, что с каждым новым годом ситуация с дорогами будет лишь улучшаться.



«Наши граждане имеют право ездить по качественным украинским дорогам. Они смогут ездить по таким дорогам», — пообещал Гройсман.


Сегодня премьер-министр Украины Владимир Гройсман побывал на Днепропетровщине, где лично проинспектировал ход ремонтных дорог в Днепропетровской области. По его словам, начатые госагентством «Укравтодор» ремонтные работы на трассе Днепр — Запорожье ведутся весьма хорошо. Гройсман отметил, что на данный момент в правительстве обсуждают вопрос ремонта дорог на южном объезде Днепра. «Данный проект весьма важен для региона. Стоимость проекта предварительно оценена в 470 млн грн. Если решим начать этот проект в текущем году, то 250 миллионов, я думаю, мы сможем выделить из бюджета», — сказал он. Гройсман уверенно заявил, что не сомневается, что с каждым новым годом ситуация с дорогами будет лишь улучшаться. «Наши граждане имеют право ездить по качественным украинским дорогам. Они смогут ездить по таким дорогам», — пообещал Гройсман.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl