Исчезло со страницы супруги пойманного вчера в Крыму украинского диверсанта Григория Лимешко фото, на котором она красуется со снайперской винтовкой в руках.
Жена незадачливого диверсанта, попавшего под арест к крымским ФСБшникам, спешным порядком удалила фото, на котором целится и позирует как «настоящий снайпер».
Подсмотрел такую особенность поведения и рассказал о ней журналистам общественник Геннадий Сивак.
Он заявляет, что сразу после ареста Светлана разместила призыв о помощи к читателям, заявив о «фальсифицированном» обвинении ФСБ. Однако параллельно с этим она убрала со всех возможных страниц фотографии с оружием, к которому женщина неравнодышит.
Срам фигой не прикрыть, журналист сумел сохранить одно фото, на котором жена снайпера осталась с снайперской винтовкой.
«То как, мой муж попал в Крым, мне не известно. Дело, которое ему шьют, фальшивое. На видео видно, что он весь в синяках, и говорит ранее заученный текст», — объясняется на странице своего блога супруга Лимешко.
Не верить в ее бред предпочли и комментаторы: просят дать разъяснений, если она уверена в непричастности мужа ко всем злодействам, какие ему «нагло приписывают» в ФСБ, если не может объяснить почему он, «солдат Украины», воюющий на стороне Украины в карательной «АТО» оказался на территории российского полуострова.
«Мужчина, видно вы настроены негативно относительно моего мужа, АТОшников, вместо помощи очерняете его. Мой муж порядочный человек, как он туда попал, я узнаю. Все только задают вопросы и хотят пиара. А у нас горе. Поэтому просим не трогать нашу семью и задавать вопросы. Если мне будет что-то известно, я сообщу общественности», — цитирует ее резкий ответ «Политнавигатор».
Большую часть негативных и недоверчивых комментариев Ирина удаляет, не желая давать пояснения на простые вопросы.
Когда общественник Геннадий Сивак повторно спросил ее ли фото с вооруженной женщиной он разместил под комментарием, ответом была тишина, молчит жена бездаря-диверсанта.
На незачищенных Ириной снимках в профиле видно, что состояла она в бытность свою членом Молодежного националистического конгресса. Данную структуру курирует и давно взял на попечительство депутат Верховной Рады галичанин Андрей Левус, после Евромайдана занимавший должность замглавы СБУ.
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				518
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				232
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				247
			
		
		Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				520
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 531
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
