Боевики оппозиции внезапно атаковали сирийскую армию с территории Иордании - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Боевики оппозиции внезапно атаковали сирийскую армию с территории Иордании - «Военные действия» 01:01 Вторник 0 424
22-08-2017, 01:01

Боевики оппозиции внезапно атаковали сирийскую армию с территории Иордании - «Военные действия»





Оппозиционные группировки «Джейш Усуд аль-Шаркия» и «Бригады мучеников аль-Абдо» совершили неожиданную атаку на позиции Сирийской Арабской армии с территории Иордании.



Нападение произошло на юге провинции Сувейда. Боевикам удалось подбить один правительственный танк и убить несколько солдат, однако в итоге потерпели поражение и вынуждены были отступить.



В настоящий момент лояльным Дамаску силам удалось зачистить весь юг провинции Сувейда от повстанцев и начать продвижение на восток, в сторону базы аль-Танф на границе с Ираком.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Оппозиционные группировки «Джейш Усуд аль-Шаркия» и «Бригады мучеников аль-Абдо» совершили неожиданную атаку на позиции Сирийской Арабской армии с территории Иордании. Нападение произошло на юге провинции Сувейда. Боевикам удалось подбить один правительственный танк и убить несколько солдат, однако в итоге потерпели поражение и вынуждены были отступить. В настоящий момент лояльным Дамаску силам удалось зачистить весь юг провинции Сувейда от повстанцев и начать продвижение на восток, в сторону базы аль-Танф на границе с Ираком.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 163 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl