Солдаты армии Филиппин устранили четверых членов Новой Народной Армии (вооруженное крыло Коммунистической партии Филиппин) на востоке страны.
Группа военнослужащих производила патрулирование территории, когда неожиданно столкнулась с отрядом из 30 повстанцев. Столкновение произошло в сельской местности в провинции Сорсогон, в 383 километрах к юго-востоку от Манилы. После того, как солдатам удалось убить четырех повстанцев, (среди них- командира группы) остальные вынуждены были отступить. Филиппинские военные в ходе столкновения потерь не понесли.
Столкновения между правительственными силами и коммунистическими повстанцами вновь вспыхнули на Филиппинах после того, как президент страны Родриго Дутерте отказался от мирных переговоров.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
