Кадры из Сирии: боевики подорвали группу солдат армии САР - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Кадры из Сирии: боевики подорвали группу солдат армии САР - «Военные действия» 13:02 Пятница 0 515
9-03-2018, 13:02

Кадры из Сирии: боевики подорвали группу солдат армии САР - «Военные действия»


Террористы Сирийской свободной армии обстреляли позиции сирийской армии в прибрежной провинции Латакия. Для этого они использовали американский противотанковый комплекс TOW. Согласно информации СМИ, которые связаны с боевиками, атаку совершила недавно созданная «Первая прибрежная дивизия» ССА.

Официально ПТРК TOW США не поставляли ни одной из сторон конфликта, включая курдов. Однако эти системы постоянно появляются в руках не только "умеренных" террористов, но и представителей ИГИЛ.
В середине 2016 года именно из противотанкового TOW был сбит вертолет российских ВКС Ми-35М. Это произошло в провинции Хомс, недалеко от Пальмиры. Оба летчика погибли.
TOW за годы войны стал самым опасным для сирийской армии средством поражения. Согласно неофициальной статистике, с помощью этого комплекса боевикам удалось уничтожить по меньшей мере 120 сирийских танков.

Террористы Сирийской свободной армии обстреляли позиции сирийской армии в прибрежной провинции Латакия. Для этого они использовали американский противотанковый комплекс TOW. Согласно информации СМИ, которые связаны с боевиками, атаку совершила недавно созданная «Первая прибрежная дивизия» ССА. Официально ПТРК TOW США не поставляли ни одной из сторон конфликта, включая курдов. Однако эти системы постоянно появляются в руках не только
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl