Сирийские правительственные войска освободили от боевиков ИГ* город Сальба на востоке провинции Хама. Это произошло после сегодняшнего наступления, поддерживаемого авиаударами сирийских и российских ВВС.
В то же время другая группировка войск приближается к Сальбе с северо-востока, заняв холм Тель аль-Эльбави. Теперь оба подразделения могут соединиться у села Масада и объединённым фронтом наступать в сторону Акербата — главной цитадели ИГ* в этой области.
* — Организация, запрещённая в РФ
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
