Очередной антирейтинг возглавили украинские победные безвизовцы. За последние 6 месяцев Германия фиксирует увеличение судебных разбирательств с участием нелегалов, а теперь угадайте за счет кого произошло это увеличение… Опять за счет желто-голубой братии, наскакавшей себе «европу со знаком минус». По числу нелегальной работы в Германии они «впереди планеты всей». Такой вывод сделала после журналистского расследования немецкая газета Deutsche Welle.
как показало исследование, проведенное совместным центром анализа и стратегии в вопросах нелегальной миграции (GASIM), на территории ФРГ начали расследовать свыше 65 000 судебных дел, возбужденных против нелегальных тружеников теневого рынка труда. На 5% украинцы увеличили этот показатель по сравнению с прошлым годом.
«Незаконно трудоустроенные лица, которые нелегально находятся, происходят преимущественно из десяти стран: Украины, Албании, Сербии, Вьетнама, Боснии и Герцеговины, Македонии, Турции, Косово, Молдовы и Ганы», — делает вывод издание.
Толерантно западный портал умолчал точное количество «счастливых выбором родины» украинцев, поскорее унесших с нее ноги. В исследовании не уточняют откуда и сколько «понаехов» осело нынче в ФРГ.
«Цифры растут, потому что таможня осуществляет больше контроля в борьбе против нелегального трудоустройства. Однако, с нашей точки зрения, этого недостаточно», — говорит глава отдела таможни в профсоюзе полиции Германии (GdP) Франк Букенгофер.
Какие выводы можно сделать на основе данного исследования, догадаться не трудно. Незачем было «настоящим» украинцам скакать выше головы, ведь ассоциация на таких условиях, что есть сейчас могла быть подписана и при Януковиче, а то и гораздо выгоднее. Но нет, мозги застили рефрены из-за рубежа, печеньки Нуланд туманили сознание — как итог, все скакуны разбрелись по Западу как «тени украйны».
11:30
Среда
0
2
Пугливые миллиарды: Бегство капиталов из России меняет вектор — с Запада на Восток, но снижаться не собирается - «Экономика»
Пока перспективы российской экономики туманны, инвесторы опасаются вкладываться в развитие своей страны
11:30
Вторник
15
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
9
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Четверг
30
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
37
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
