Двадцать боевиков про-турецкой оппозиции сдались курдам на севере Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Двадцать боевиков про-турецкой оппозиции сдались курдам на севере Сирии - «Военные действия» 01:00 Понедельник 0 667
4-09-2017, 01:00

Двадцать боевиков про-турецкой оппозиции сдались курдам на севере Сирии - «Военные действия»





Источники Сирийских Демократических сил сообщают, что 20 боевиков про-турецких оппозиционных формирований сдались курдским отрядам на севере провинции Алеппо.



Это произошло в районе села Шахба к востоку от Тель-Рифата в кантоне Африн. Сообщается, что бойцы оппозиции сдались вместе со своим вооружением и амуницией.



Этот инцидент стал одним из крупнейших случаев перехода про-турецких боевиков к курдам. Напомним, что в данном районе уже более месяца происходят периодические столкновения между силами оппозиции, поддерживаемыми Турцией и курдскими ополченцами СДС.


Источники Сирийских Демократических сил сообщают, что 20 боевиков про-турецких оппозиционных формирований сдались курдским отрядам на севере провинции Алеппо. Это произошло в районе села Шахба к востоку от Тель-Рифата в кантоне Африн. Сообщается, что бойцы оппозиции сдались вместе со своим вооружением и амуницией. Этот инцидент стал одним из крупнейших случаев перехода про-турецких боевиков к курдам. Напомним, что в данном районе уже более месяца происходят периодические столкновения между силами оппозиции, поддерживаемыми Турцией и курдскими ополченцами СДС.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl