Сегодня, 7-го сентября, в Одессе должен был начаться судебный процесс по уголовному делу, возбужденному в отношении лидера радикальной организации «Уличный фронт» Демьяна Ганула, который обвиняется в нападении на сотрудника правоохранительных органов во время концерта известной украинской певицы Ирины Билык.
Однако первое же заседание пришлось перенести из-за сотрудника гособвинения, который явился на процесс неподготовленным. Об этом стало известно после того, как судья решил начать рассмотрение доказательств вины радикала с изучения видео произошедшей драки. Прокурор же, в свою очередь, не смог предоставить задокументированные в материалах следствия съемки.В связи с этим заседание перенесли на 22-е сентября, дав время прокурору подготовиться к заседанию.Напомним, речь идет об инциденте 8-го июня, когда, несмотря на официальную информацию о том, что украинская певица Ирина Билык отменила выступление на открытии ресторана «Park Leo» в связи с угрозами радикалов, артистка все же вышла на одесскую сцену, что повлекло недовольство радикалов. Между полицией и радикалами начались стычки, впоследствии чего Нацполиция города завела два уголовных производства.
11:30
Пятница
0
12
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
19
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
13
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
13
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
