В Израиле появилась первая военная база США - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Израиле появилась первая военная база США - «Военные действия» 08:04 Четверг 0 597
21-09-2017, 08:04

В Израиле появилась первая военная база США - «Военные действия»





На территории Израиля появилась первая военная база США. Около десятка американских военных на ней будут заниматься противоракетной обороной страны.


 


База находится близ посёлка Мешабим к югу от города Беэр-Шева. Она стала результатом двухлетней работы в рамках начала нового этапа сотрудничества между Иерусалимом и Вашингтоном.


 


«Это посыл, в котором говорится, что Израиль лучше подготовлен. Это посыл, в котором говорится, что Израиль совершенствует реакцию на угрозы», — заявил на церемонии открытия генерал израильской армии Цвика Хаймович.


 


Мешабимская база будет подчиняться руководящим принципам и нормам Армии обороны Израиля. Отметим, что в 30 км от неё располагается ещё один американский военный объект — радарная станция близ города Димона.


  • В Израиле появилась первая военная база США - «Военные действия»
    ВВС Израиля нанесли удары по «Хезболле» на Голанских высотах
  • Российская военная полиция вошла в провинцию Идлиб
  • Израиль заявил об уничтожении беспилотника иранского производства
  • Трамп: Мы сделаем всё для мира на Ближнем Востоке
  • Один из лидеров ливанских христиан призвал избавиться от влияния «Хезболлы»
  • 16 сентября 2017. Военная обстановка в Афганистане. Атака «Талибана» на конвой НАТО возле Кандагара

На территории Израиля появилась первая военная база США. Около десятка американских военных на ней будут заниматься противоракетной обороной страны. База находится близ посёлка Мешабим к югу от города Беэр-Шева. Она стала результатом двухлетней работы в рамках начала нового этапа сотрудничества между Иерусалимом и Вашингтоном. «Это посыл, в котором говорится, что Израиль лучше подготовлен. Это посыл, в котором говорится, что Израиль совершенствует реакцию на угрозы», — заявил на церемонии открытия генерал израильской армии Цвика Хаймович. Мешабимская база будет подчиняться руководящим принципам и нормам Армии обороны Израиля. Отметим, что в 30 км от неё располагается ещё один американский военный объект — радарная станция близ города Димона. ВВС Израиля нанесли удары по «Хезболле» на Голанских высотах Российская военная полиция вошла в провинцию Идлиб Израиль заявил об уничтожении беспилотника иранского производства Трамп: Мы сделаем всё для мира на Ближнем Востоке Один из лидеров ливанских христиан призвал избавиться от влияния «Хезболлы» 16 сентября 2017. Военная обстановка в Афганистане. Атака «Талибана» на конвой НАТО возле Кандагара
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl