Генерал ВСУ уговаривает воевать боевиков на энтузиазме - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Генерал ВСУ уговаривает воевать боевиков на энтузиазме - «Военные действия» 23:04 Пятница 0 407
29-09-2017, 23:04

Генерал ВСУ уговаривает воевать боевиков на энтузиазме - «Военные действия»





Пока так называемая «элита» украинского военно-политического сектора изо всех сил пытается внушить своим подопечным мысль о скором повышении довольствия боевикам, согласившимся принять участие в кровавой «АТО», есть креативы, кто пеняет на эту идею.


 


Так давно зарекомендовавший себя одиозными поступками генерал-майор ВСУ Олег Микац окрестил «атошников» «заробитчанами», причем им не надо ничего повышать, а поднять за счет такой «экономии» довольствие только офицерскому составу. Правда, зачем мародерам зарплаты, они сами себя должны «прокормить».


 


Пользуясь тем фактом, что с работой на Украине не густо, а с зарплатами еще хуже, военная стезя, превратившаяся в разбойное ремесло стараниями украинской хунты, стала для пэрэсичного украинца альтернативой для всего остального. Есть два пути: уехать за границу или идти воевать с детьми и стариками Донбасса.


 


Причем такие подорванные на самом начальном этапе «захисныки» никакой особой ценности как солдаты не представляют, им не поставишь высоких технологических или стратегических целей. А значит все эти с трудом наскребаемые «кандидаты на кладбища» сильно подрывают боеспособность ВСУ.


 


И на основе всего этого Олег Микац сделал вывод, что для вояк ВСУ стали своего рода кадровым агентством по трудоустройству, а боевиков «украинской армии» «можно цинично назвать «заробитчанами». Причем генерал-майор считает, что вести «настоящего украинского воина» должна лишь патриотическая идея, но никак не гривны или валюта. А про деньги им надо забыть совсем: «Они идут защищать Украину», — пафосно кривляется горе-генерал, который что-то не заикнулся о сокращении заработной плате себе и другим генералам.


 


Сам же Олег Микац за последнее время заслужил довольно плохую репутацию, как среди своих подчиненных, так и среди других генералов ВСУ. Основная причина этому повальное пренебрежение своими обязанностями в ведомстве, наплевательском отношении к военнослужащим и приписывание себе заслуг других людей.




  • Генерал ВСУ уговаривает воевать боевиков на энтузиазме - «Военные действия»
    Даже опальный беглец Саакашвили не видит будущего распадающейся Украины
  • Балчун рад, что живым ушёл в Польшу из украинской «власти»
  • Израиль поддержал референдум в Иракском Курдистане
  • Промыть мозги школьников «уроком памяти УПА» предложили на Украине
  • Гордон признал себя болваном за любовь к евромайдану
  • ВСУ так и не стали «своими» для жителей Луганщины

Пока так называемая «элита» украинского военно-политического сектора изо всех сил пытается внушить своим подопечным мысль о скором повышении довольствия боевикам, согласившимся принять участие в кровавой «АТО», есть креативы, кто пеняет на эту идею. Так давно зарекомендовавший себя одиозными поступками генерал-майор ВСУ Олег Микац окрестил «атошников» «заробитчанами», причем им не надо ничего повышать, а поднять за счет такой «экономии» довольствие только офицерскому составу. Правда, зачем мародерам зарплаты, они сами себя должны «прокормить». Пользуясь тем фактом, что с работой на Украине не густо, а с зарплатами еще хуже, военная стезя, превратившаяся в разбойное ремесло стараниями украинской хунты, стала для пэрэсичного украинца альтернативой для всего остального. Есть два пути: уехать за границу или идти воевать с детьми и стариками Донбасса. Причем такие подорванные на самом начальном этапе «захисныки» никакой особой ценности как солдаты не представляют, им не поставишь высоких технологических или стратегических целей. А значит все эти с трудом наскребаемые «кандидаты на кладбища» сильно подрывают боеспособность ВСУ. И на основе всего этого Олег Микац сделал вывод, что для вояк ВСУ стали своего рода кадровым агентством по трудоустройству, а боевиков «украинской армии» «можно цинично назвать «заробитчанами». Причем генерал-майор считает, что вести «настоящего украинского воина» должна лишь патриотическая идея, но никак не гривны или валюта. А про деньги им надо забыть совсем: «Они идут защищать Украину», — пафосно кривляется горе-генерал, который что-то не заикнулся о сокращении заработной плате себе и другим генералам. Сам же Олег Микац за последнее время заслужил довольно плохую репутацию, как среди своих подчиненных, так и среди других генералов ВСУ. Основная причина этому повальное пренебрежение своими обязанностями в ведомстве, наплевательском отношении к военнослужащим и приписывание себе заслуг других людей. Даже опальный беглец Саакашвили не видит будущего распадающейся Украины Балчун рад, что живым ушёл в Польшу из украинской «власти» Израиль поддержал референдум в Иракском Курдистане Промыть мозги школьников «уроком памяти УПА» предложили на Украине Гордон признал себя болваном за любовь к евромайдану ВСУ так и не стали «своими» для жителей Луганщины
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl