Автор и ведущий:
- Анатолий Матвийчук — кандидат военных наук, доцент, член Союза журналистов России.
Военная операция в Сирии по уничтожению запрещенной организации ИГИЛ развивается успешно. Практически полностью зачищены от присутствия ДАИШ и других бандформирований провинции Алеппо, Хама, Хомс и части некоторых других. Завершается освобождение восточных и южных районов провинции Дейр-эз-Зор. «Исламское государство» находится на последней стадии своего существования, то есть на стадии издыхания.
Скорее всего, бандформирования в Дейр-эз-Зоре дадут еще свое последнее крупное сражение, так как в Сирии у них больше нет своих территорий, а бежать к иракским сообщникам им, похоже, не позволят — есть информация, что шейхи ИГИЛ грозили смертью тем, кто посмеет под натиском противников перейти границу с Ираком.
- [Военный час] Победа России в Сирии! Запад глотает слезы отчаяния
![[Военный час] Запад хочет заставить Россию заплатить за Сирию! - «Военные действия»]()
- [Военный час] ООН негодует! Россия не дает обижать граждан России
![]()
- [Военный час] Американцы готовы на войну с Россией!
![]()
- Наше будущее от Гибралтара до Владивостока
![]()
- [Военный час] Горе побежденным. Значит победа будет за нами
![]()
- [Военный час] В Киеве не только дядька, но и гешефт!
![]()
- ВКС РФ нанесли удары по опорным пунктам, бронетехнике и зенитным установкам джихадистов…
![]()
- Правый берег Евфрата: освобождение от ИГИЛ*
![]()
- [Военный час] Болгарские братушки заявили: «по русским стрелять не будем»
![]()
- Бомбардировщики Ту-95 нанесли ракетные удары по джихадистам в Сирии
![]()
- Бои Сирийской армии и подразделений «Хэзболла» в окрестностях Дейр-Эз-Зора 27.09.2017
![]()
- Сирийская армия освободила всю северную часть Акербатского котла
![]()
11:30
Воскресенье
0
36
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
24
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
40
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь











