Холуй-«актёр» Пашинин рассмотрел в ВСУ «крепостную армию» - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Холуй-«актёр» Пашинин рассмотрел в ВСУ «крепостную армию» - «Военные действия» 12:03 Вторник 0 580
10-10-2017, 12:03

Холуй-«актёр» Пашинин рассмотрел в ВСУ «крепостную армию» - «Военные действия»





Был когда-то в российском кинематографе вроде как запорожский «казак» Толя Пашинин, который оказался на поверку обычным скандальным дерьмачом, перебежавшим от изображения экранных российских героев-патриотов к украинским боевикам-террористам, которые «добровольцами» ушли единоукрайну захыщать. Осел и этот упырек там после долгих метаний по бывшей Украине, поскольку в роли майданного подпевалы ему не давали даже пресловутого украинского громадянства. Вот и пошел он в один из добровольческих террористических ОПГ, которые в Донбассе отмечены множеством античеловеческих злодейств. Состоит в числе 8-ого батальона «Добровольческой армии украины».


 


Видя неутешительное для себя положение и меняющийся не в пользу свидомитов антураж, решил и Толик немного «скорректировать» свой выбор, заранее подчеркнуть в чем он «не согласен с хунтой».


 


На днях данная особь выступила с критикой ВСУ и рассказом о текущей ситуации на фронтах для оккупационных воях единоукрайны. По мнению актера-боевика, вот уже три года как ВСУ можно назвать «крепостными силами, причем в добровольческих ОПГ, в одной из которых он состоит, ситуация разительно отличается от «оккупантов в законе».


 


«ВСУ с каждым годом скатываются в крепостную советскую армию. И дело не в форме, хоть наряди ты их в золотые галуны и ботфорты. Вы посмотрите на наше командование. Кто понес ответственность, что сдали Крым без единого выстрела?» — негодует Пашинин в разговоре с одним из свидомых изданий. То есть с его точки зрения, надо было и Крым отвоёвывать, а теперь теряют оба региона.


 


Оказывается, в рядах «крепостных ВСУ» давно уже служит неправдой и нечестью родной брат Пашинина. На вопрос о том, почему сам «звезда» не пошел в ряды «ВСУнов», а направился в спонсируемые олигархами террористические группировки «добробатов», пан Толик ответил: «Я нежный цветочек, мне нужны определённые условия, чтобы я мог наслаждаться жизнью, и это точно не ВСУ. Это должны быть добровольцы».


 


Такой вот негероический «цветочек» болтухается в проруби украинской «гыдности».



  • Холуй-«актёр» Пашинин рассмотрел в ВСУ «крепостную армию» - «Военные действия»
    Напала на Тягнибока забота: В ДНР, ЛНР и Крым украинцы должны ездить только по визам
  • Тарута: засудим Москву, вернём Крым и Донбасс
  • «Месть» голодающего Бандеры настигла жителя Кривого Рога
  • ВСУ прячут от трибунала в Гааге «законом о реинтеграции» Донбасса
  • «Мэрские секреты»: Кличко встречался с Фирташем в Вене
  • Сприехалом: На Украине узаконен пенсионный геноцид

Был когда-то в российском кинематографе вроде как запорожский «казак» Толя Пашинин, который оказался на поверку обычным скандальным дерьмачом, перебежавшим от изображения экранных российских героев-патриотов к украинским боевикам-террористам, которые «добровольцами» ушли единоукрайну захыщать. Осел и этот упырек там после долгих метаний по бывшей Украине, поскольку в роли майданного подпевалы ему не давали даже пресловутого украинского громадянства. Вот и пошел он в один из добровольческих террористических ОПГ, которые в Донбассе отмечены множеством античеловеческих злодейств. Состоит в числе 8-ого батальона «Добровольческой армии украины». Видя неутешительное для себя положение и меняющийся не в пользу свидомитов антураж, решил и Толик немного «скорректировать» свой выбор, заранее подчеркнуть в чем он «не согласен с хунтой». На днях данная особь выступила с критикой ВСУ и рассказом о текущей ситуации на фронтах для оккупационных воях единоукрайны. По мнению актера-боевика, вот уже три года как ВСУ можно назвать «крепостными силами, причем в добровольческих ОПГ, в одной из которых он состоит, ситуация разительно отличается от «оккупантов в законе». «ВСУ с каждым годом скатываются в крепостную советскую армию. И дело не в форме, хоть наряди ты их в золотые галуны и ботфорты. Вы посмотрите на наше командование. Кто понес ответственность, что сдали Крым без единого выстрела?» — негодует Пашинин в разговоре с одним из свидомых изданий. То есть с его точки зрения, надо было и Крым отвоёвывать, а теперь теряют оба региона. Оказывается, в рядах «крепостных ВСУ» давно уже служит неправдой и нечестью родной брат Пашинина. На вопрос о том, почему сам «звезда» не пошел в ряды «ВСУнов», а направился в спонсируемые олигархами террористические группировки «добробатов», пан Толик ответил: «Я нежный цветочек, мне нужны определённые условия, чтобы я мог наслаждаться жизнью, и это точно не ВСУ. Это должны быть добровольцы». Такой вот негероический «цветочек» болтухается в проруби украинской «гыдности». Напала на Тягнибока забота: В ДНР, ЛНР и Крым украинцы должны ездить только по визам Тарута: засудим Москву, вернём Крым и Донбасс «Месть» голодающего Бандеры настигла жителя Кривого Рога ВСУ прячут от трибунала в Гааге «законом о реинтеграции» Донбасса «Мэрские секреты»: Кличко встречался с Фирташем в Вене Сприехалом: На Украине узаконен пенсионный геноцид
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl