Берега свидомого бреда потеряны окончательно. Высказывание президента Чехии Милоша Земана о том, что Украине надо предложить России заплатить за Крым, так возмутило «патриотов» незалежки, что они решили отреагировать под посольством страны «зловредного» президента. Но… перепутали страны.
Дурдом на Украине поселился давно, однако обострения случаются как раз на такие вот знаковые эпизоды. Вчера утром главным противником украинцев-свидомитов стал Милош Земан, но уже после обеда толпа радикалов приперлась… к посольству Словакии с разборками.
Диким образом внутренние «любители украйны» помогают в очернении имиджа бывшей нэньки своим «коллегам» из дипломатического корпуса, которые на внешнем уровне занимаются тем же пакостным делом.
Так вот, к обеду четверга украинские «активисты», а куда без них теперь в Киеве, приперлись к посольству Чехии. Прихватив с собой записных «патриотических» журналистов, украинские борцуны устроили перед чешским посольством скандальный перформанс с участием живого козла, животное приволокли сами украинцы. Таким диким образом Милошу Земану свидомиты выразили свой «праведный гнев» по поводу предложения возможности компенсации за потерянный навсегда Крым. Однако в конечном итоге эти «активисты» втоптали свою «страну» еще глубже в мировые помои.
Козла на длинной цепи свидомиты приволокли под посольство, а также нагнали толпу с плакатами, на которых был изображен козел же с лицом чешского президента. Простое и тупое оскорбление доступно пониманию свидомитов, и сами европейцев, за что и почему они приволоклись под стены дипмиссии.
Но главным конфузом оказался все таки не этот «козлиный» преформанс. Хотя и он настолько испортил отношения Киева и Праги, что еще один европейских союзник отвалился от супернации. Наврядли в Чехии простят и забудут такое обращение со своим президентом, пусть даже на портрете. Символизм недвусмысленен, посыл однозначен — оскорбление нанесено.
В пылу своего гнева активисты преждевременно, по незнанию, или по природной глупости, начали свой нарочитый дебош под посольством Словакии, тупо перепутав адреса. Теперь в мире козел с активистом или активист с козлом на шнурке будут ассоциироваться неразрывно, но не с Милошем Земаном, а с самой Украиной.
Упразднив в глазах чехов и словаков авторитет и культурный уровень бывшей украйны, активисты-дебоширы устроили скандальное действо, во всех смыслах скотское представление перед фасадом посольства Словакии.
Около 5 минут недоумки-рогули скакали вокруг козла и всячески поливали словесными помоями Земана (причём журналысты в шоу участвовали наравне).
Этот дебилизм продолжался до тех пор, пока сотрудник дипмиссии Словакии не вышел к ним и не пояснил ошибку с дверями. Дуб-деревья в виде «записных украинцев» не смутились, поржали и двинули дальше по улице уже к посольству Чехии, где и продолжили дикие козлиные пляски. Всё занавес, Киев выдал очередной шедевр.
- Земан: не собираюсь извиняться перед Украиной
![Неучи-патриоты Украины спутали Чехию со Словакией - «Военные действия»]()
- МИД Украины: оставьте Земана в покое
![]()
- Холуй-«актёр» Пашинин рассмотрел в ВСУ «крепостную армию»
![]()
- В Совфеде прокомментировали возможность платы Украине за Крым
![]()
- Напала на Тягнибока забота: В ДНР, ЛНР и Крым украинцы должны ездить только по визам
![]()
- Депутаты Рады своих детей на мове не учат
![]()
11:30
Вторник
0
10
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
7
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
4
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря






