Правительственные войска Сирии ведут наступление к востоку от бывшей военной базы Т2 на западе провинции Дейр-эз-Зор, приближаясь к стратегическому городу Абу-Кемаль на границе с Ираком.
После недавнего освобождения базы Т2, сирийские отряды при поддержке бойцов ливанской «Хезболлы» и иранского КСИРа продвинулись примерно на 18 км по направлению к иракской границе, заняв два населённых пункта.
До Абу Кемаля и трассы, связывающей сирийскую и иракскую части территории ИГ* остаётся лишь около 53 км.
* — Организация, запрещённая в РФ
- Иракская армия готовится к штурму Аль-Каима
![Армия Сирии приближается к Абу-Кемалю - «Военные действия»]()
- Сирийские курды продолжают наступление в провинции Дейр-эз-Зор
![]()
- В провинции Хомс обнаружена фабрика взрывчатки ИГ
![]()
- Сирийская армия успешно наступает на севере провинции Хама
![]()
- Российские Ту-22М3 нанесли групповой удар по террористам в Сирии
![]()
- МИД Сирии: западная коалиция творит в Ракке преступления
![]()
11:30
Воскресенье
0
9
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Суббота
26
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации






