Поздно вечером 4 ноября неизвестные в центре Харькова обстреляли автомобиль Audi. Происшествие произошло на Клочковской улице. Киллер, который стоял между припаркованными автомобилями, выпустил две очереди из автомата по Audi, в тот момент когда она заезжала во двор. В результате обстрела погиб водитель иномарки. Возбуждено уголовное дело по по ч. 1 ст.115 УКУ «Убийство».
- Из банка «Славия» украдено €400 тысяч
![В центре Харькова обстреляли автомобиль - «Военные действия»]()
- В центре Москвы открыли стрельбу
![]()
- В Северодонецке найден мёртвым глава фракции «Блок Петра Порошенко»
![]()
- На Украине возбудили уголовное дело по факту убийства Окуевой
![]()
- Число жертв взрыва в сирийском лагере беженцев превысило 100 человек
![]()
- СМИ пророчат место мэра Харькова известному бизнесмену
![]()
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной






