По информации ливанских медиа, высокопоставленный представитель США встретился в Дамаске с начальником Главного управления безопасности Сирии Али Мамлюком. Имя или должность американского чиновника не разглашается.
Как сообщают местные источники, на встрече обсуждались различные вопросы безопасности, в частности, поиски пропавших в Сирии американцев.
Этот визит стал крупнейшим прямым дипломатическим взаимодействием между Сирией и США с 2011 года. Впрочем, ливанские журналисты подчёркивают, что у Дамаска нет уверенности в американской позиции.
- Эмиссар из США встретился с главой спецслужбы Сирии
![Представитель США встретился с главой сирийской безопасности - «Военные действия»]()
- Сергей Шойгу обсудил с послом США двусторонние отношения
![]()
- Полиция Лондона расследует утечку данных по безопасности аэропорта
![]()
- Из Сирии и Ирака в свои страны вернулось более 5000 террористов
![]()
- Из-за американской базы на юге Сирии возникло тяжёлое гуманитарное положение
![]()
- Бои Сирийской Армии В Дейр Эз-Зоре 02-03 Ноября 2017
![]()
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами






