Сирия подпишет Парижское соглашение по климату - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Сирия подпишет Парижское соглашение по климату - «Военные действия» 18:00 Среда 0 484
8-11-2017, 18:00

Сирия подпишет Парижское соглашение по климату - «Военные действия»





Дамаск планирует подписать Парижское соглашению по климату, став последней присоединившейся к нему страной. Об этом сообщил представитель Сирии на 23-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в Бонне.


 


Парижское соглашение нацелено на недопущение повышения средней температуры на планете более чем на 2 градуса к 2100 году. Для этого страны-участники вводят для своих предприятий ограничения количества выбросов вредных веществ в атмосферу.


 


Отметим, что в начале июня США объявили о своём выходе из Парижского соглашения. Таким образом, после присоединения к нему Сирии, Америка станет единственной не участвующей в нём страной.


  • Сирия подпишет Парижское соглашение по климату - «Военные действия»
    Эмиссар из США встретился с главой спецслужбы Сирии
  • Референдум о независимости Новой Каледонии пройдёт в 2018 году
  • Из-за американской базы на юге Сирии возникло тяжёлое гуманитарное положение
  • ЕК хочет привести все газопроводы Европы в соответствие с правилами ЕС
  • Швеция планирует купить ПВО «Patriot» у США
  • Трамп посоветовал Сеулу покупать больше оружия из США

Дамаск планирует подписать Парижское соглашению по климату, став последней присоединившейся к нему страной. Об этом сообщил представитель Сирии на 23-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в Бонне. Парижское соглашение нацелено на недопущение повышения средней температуры на планете более чем на 2 градуса к 2100 году. Для этого страны-участники вводят для своих предприятий ограничения количества выбросов вредных веществ в атмосферу. Отметим, что в начале июня США объявили о своём выходе из Парижского соглашения. Таким образом, после присоединения к нему Сирии, Америка станет единственной не участвующей в нём страной. Эмиссар из США встретился с главой спецслужбы Сирии Референдум о независимости Новой Каледонии пройдёт в 2018 году Из-за американской базы на юге Сирии возникло тяжёлое гуманитарное положение ЕК хочет привести все газопроводы Европы в соответствие с правилами ЕС Швеция планирует купить ПВО «Patriot» у США Трамп посоветовал Сеулу покупать больше оружия из США
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl