Катар и Эмираты присоединились к миссии НАТО в Афганистане - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Катар и Эмираты присоединились к миссии НАТО в Афганистане - «Военные действия» 15:00 Пятница 0 650
10-11-2017, 15:00

Катар и Эмираты присоединились к миссии НАТО в Афганистане - «Военные действия»





Военные Катара и Объединённых Арабских Эмиратов присоединились к международной миссии НАТО в Афганистане «Решительная поддержка». Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг приветствовал данное решение.


 


«Катару и ОАЭ предстоит самим подробнее сообщить, какого рода вклад они намерены сделать. Но они выразили готовность предоставить поддержку и возможности для миссии», — сообщил Столтенберг журналистам.


 


Кроме того, генсек отметил, что Катар и ОАЭ ранее участвовали в боевой миссии в Афганистане. По его словам, их знания и возможности станут ценным вкладом в дело укрепления безопасности в стране.


  • Катар и Эмираты присоединились к миссии НАТО в Афганистане - «Военные действия»
    НАТО увеличивает численность миссии в Афганистане
  • НАТО создаст центр киберопераций
  • В Тайване разбился боевой истребитель
  • Польша готова разместить у себя командование НАТО
  • ОБСЕ: переговоры по урегулированию конфликта в Донбассе в тупике
  • США предупредили об угрозе персоналу посольства в Могадишо

Военные Катара и Объединённых Арабских Эмиратов присоединились к международной миссии НАТО в Афганистане «Решительная поддержка». Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг приветствовал данное решение. «Катару и ОАЭ предстоит самим подробнее сообщить, какого рода вклад они намерены сделать. Но они выразили готовность предоставить поддержку и возможности для миссии», — сообщил Столтенберг журналистам. Кроме того, генсек отметил, что Катар и ОАЭ ранее участвовали в боевой миссии в Афганистане. По его словам, их знания и возможности станут ценным вкладом в дело укрепления безопасности в стране. НАТО увеличивает численность миссии в Афганистане НАТО создаст центр киберопераций В Тайване разбился боевой истребитель Польша готова разместить у себя командование НАТО ОБСЕ: переговоры по урегулированию конфликта в Донбассе в тупике США предупредили об угрозе персоналу посольства в Могадишо
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl