Активисты, которые ранее заблокировали здание телеканала NewsOne, приступали к разбору баррикад вокруг офиса.
«Мы с пониманием отнеслись к просьбе министра Авакова и начальника Нацсовета, что нужно немного переформатировать акцию, чтобы люди всё-таки могли проехать», — заявил один из участников акции.
Радикалы подчеркнули, что акция продолжится. Они планируют создать блокпост и проверять документы. По их словам, они не будут пропускать на территорию телеканала российских журналистов.
- В Киеве неизвестные заблокировали телеканал NewsOne
![Активисты начали разбирать баррикады вокруг телеканала NewsOne - «Военные действия»]()
- В Киеве обвинили Порошенко в блокировании телеканала NewsOne
![]()
- Стало известно условие разблокировки здания телеканала NewsOne
![]()
- Аваков призвал радикалов разблокировать телеканал NewsOne
![]()
- Полиция Киева не нашла правонарушения в блокировании телеканала NewsOne
![]()
- Саакашвили высказался в поддержку телеканала NewsOne
![]()
11:30
Понедельник
0
261
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
120
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
120
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
461
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
293
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей






