Тимошенко: блокирование NewsOne произошло по приказу Порошенко - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Тимошенко: блокирование NewsOne произошло по приказу Порошенко - «Военные действия» 07:02 Вторник 0 358
5-12-2017, 07:02

Тимошенко: блокирование NewsOne произошло по приказу Порошенко - «Военные действия»



 
 
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что блокирование телеканала NewsOne произошло по указке администрации президента и лично Порошенко. 

«Мы считаем, что всё то, что сейчас можно наблюдать под стенами телеканала, спланировано непосредственно под руководством администрации президента и по указанию президента. Мы стоим за защиту свободы слова», — заявила политик.



Ранее Порошенко заявил, что недопустимы попытки «подыгрывания российской пропаганде и оправдывание действий страны-агрессора против Украины».



  • Тимошенко: блокирование NewsOne произошло по приказу Порошенко - «Военные действия»
    В Киеве обвинили Порошенко в блокировании телеканала NewsOne
  • Порошенко осудил блокировку NewsOne
  • Саакашвили высказался в поддержку телеканала NewsOne
  • Аваков призвал радикалов разблокировать телеканал NewsOne
  • Полиция Киева не нашла правонарушения в блокировании телеканала NewsOne
  • Стало известно условие разблокировки здания телеканала NewsOne

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что блокирование телеканала NewsOne произошло по указке администрации президента и лично Порошенко. «Мы считаем, что всё то, что сейчас можно наблюдать под стенами телеканала, спланировано непосредственно под руководством администрации президента и по указанию президента. Мы стоим за защиту свободы слова», — заявила политик. Ранее Порошенко заявил, что недопустимы попытки «подыгрывания российской пропаганде и оправдывание действий страны-агрессора против Украины». В Киеве обвинили Порошенко в блокировании телеканала NewsOne Порошенко осудил блокировку NewsOne Саакашвили высказался в поддержку телеканала NewsOne Аваков призвал радикалов разблокировать телеканал NewsOne Полиция Киева не нашла правонарушения в блокировании телеканала NewsOne Стало известно условие разблокировки здания телеканала NewsOne
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl