Саакашвили со сторонниками перекрыл Крещатик - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили со сторонниками перекрыл Крещатик - «Военные действия» 08:00 Вторник 0 499
12-12-2017, 08:00

Саакашвили со сторонниками перекрыл Крещатик - «Военные действия»



 
 
Сторонники Михаила Саакашвили встретили его на выходе из Печерского суда и прошли с ним до улицы Крещатик. Здесь прошёл стихийный митинг, на который пришли около 1 тыс. человек.

«Я обязан своей свободой вам», — поблагодарил за поддержку политик.


После этого протестующие провели Саакашвили в сторону его дома на улице Костельной. Здесь его сторонники выставили на ночь охрану из пяти человек.



 
  • Саакашвили со сторонниками перекрыл Крещатик - «Военные действия»
    Саакашвили освободили
  • Сторонники Саакашвили блокировали полицейских на пути к Раде
  • Саакашвили начал митинг у Рады
  • В Николаеве собрался пикет в поддержку Саакашвили
  • ГП Украины намерена поместить Саакашвили под домашний арест
  • Активисты штурмуют здание суда, где проходит суд над Саакашвили
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сторонники Михаила Саакашвили встретили его на выходе из Печерского суда и прошли с ним до улицы Крещатик. Здесь прошёл стихийный митинг, на который пришли около 1 тыс. человек. «Я обязан своей свободой вам», — поблагодарил за поддержку политик. После этого протестующие провели Саакашвили в сторону его дома на улице Костельной. Здесь его сторонники выставили на ночь охрану из пяти человек. Саакашвили освободили Сторонники Саакашвили блокировали полицейских на пути к Раде Саакашвили начал митинг у Рады В Николаеве собрался пикет в поддержку Саакашвили ГП Украины намерена поместить Саакашвили под домашний арест Активисты штурмуют здание суда, где проходит суд над Саакашвили
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 538 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl