Сторонники Михаила Саакашвили встретили его на выходе из Печерского суда и прошли с ним до улицы Крещатик. Здесь прошёл стихийный митинг, на который пришли около 1 тыс. человек.
«Я обязан своей свободой вам», — поблагодарил за поддержку политик.
После этого протестующие провели Саакашвили в сторону его дома на улице Костельной. Здесь его сторонники выставили на ночь охрану из пяти человек.
- Саакашвили освободили
![Саакашвили со сторонниками перекрыл Крещатик - «Военные действия»]()
- Сторонники Саакашвили блокировали полицейских на пути к Раде
![]()
- Саакашвили начал митинг у Рады
![]()
- В Николаеве собрался пикет в поддержку Саакашвили
![]()
- ГП Украины намерена поместить Саакашвили под домашний арест
![]()
- Активисты штурмуют здание суда, где проходит суд над Саакашвили
![]()
11:30
Вторник
0
21
Для укрепления нации: Китай завершает железнодорожную революцию и строит высокоскоростные мега-хабы - «Мир»
Поднебесная перекраивает континентальную логистику
11:30
Среда
3
«Живые вы мне здесь не нужны»: Драпатый «рекомендовал» офицерам, оставившим позиции, пустить последний патрон по назначению - «Военные действия»
В зоне ответственности ГрВ «Север» украинская армия ведет себя как Вермахт в 1945 году
11:30
Среда
5
Ночной удар по Киеву: УкроПВО — всё, сбитых ракет — 0, на очереди «птахи Мадьяра» - «Военные действия»
Мощнейший удар ракетами и ФАБами сжег склад с тысячами FPV-дронов в столице Украины и заглушил
11:30
Понедельник
52
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
33
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе






