На Украине решили усугубить собственную глупость и запретить железнодорожное сообщение с Россией. С таким предложением выступил глава министерства инфраструктуры страны Владимир Омелян.
Глава министерства подчеркнул, что на данный момент вопрос рассматривают в руководстве «Укрзаизницы» (ж/д оператором «Украинские железные дороги»). Однако весь вопрос запутан и решение предположительно можно будет узнать в будущем, 2018 году.
Фактически сейчас курсирует транзитный рейс через территорию Украины
Украинский министр сообщил, что в настоящее время из пассажирского сообщения остался только поезд, курсирующий по направлению «Кишинев — Москва», также существует несколько рейсов в российскую столицу из нескольких украинских городов.
Будущий ущерб от такого решения, по мнению Омеляна, для Киева составят одну гривну. По его заверениям, соглашение с Российскими Железными Дорогами не стоило ничего, контакт был о «фактически бесплатном транзитном прохождении».
Министр инфраструктуры уже давно советует своим подопечным, жителям желто-синего пространства, прекратить любые поездки в Россию. «Порядочному украинцу» у «агрессора» делать нечего, даже если там живет половина семьи «настоящего свидомита». Вот и считает чиновник незалежной американской колонии, что абсолютно безвредно будет полное перекрытие транспортного сообщения с Россией.
- Турция скоординирует военную операцию против сирийских курдов с Россией
![В Киеве задумали перекрыть рельсовое сообщение с Россией | anna-news - «Военные действия»]()
- Ультиматум от Будапешта дождались в Киеве
![]()
- МИД Украины: русскому языку в Украине ничего не угрожает
![]()
- Чтоб не взрывались: Арсеналы ВСУ спрячут под землёй
![]()
- Глава Пентагона подтвердил приостановку поставки оружия сирийским курдам
![]()
- АТОР: открытие рейсов в Каир не принесет большой пользы для туризма
![]()
11:30
Пятница
0
161
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
749
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 145
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
124
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
467
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее






