Учреждения культуры ЛНР планируют провести в городах и районах Республики более 60 мероприятий, посвященных новогодним праздникам. Об этом на брифинге сообщила министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Оксана Кокоткина.
«На сегодняшний день Министерство разработало общий план новогодних мероприятий. В него вошло более 60 основных мероприятий, включая и открытие елок по городам и районам, территориальные мероприятия», — отметила министр.
Кокоткина уточнила, что на данный момент план находится еще на согласовании у и.о. главы Республики Леонида Пасечника, но большая часть мероприятий уже известны.
Она рассказала, что массовые новогодние мероприятия начнутся в Республике с празднования Дня Святого Николая – 19 декабря. С этого же дня в городах и районах начнется официальное открытие новогодних елок.
Также министр сообщила, что Луганский государственный цирк совместно с Российской государственной цирковой компанией «Росгосцирк» с 23 декабря по 14 января представит жителям ЛНР программу «Новогодняя сказка».
- МИД Турции: заявления России о выводе войск из Сирии не совсем реалистичны
![Брифинг министра культуры, спорта и молодежи ЛНР | anna-news - «Военные действия»]()
- Премьер-министр Польши подала в отставку
![]()
- Спорт как вредная привычка
![]()
- Города Саки (Крым) и Брянка (ЛНР) стали побратимами
![]()
- Пенс отложил свой визит в Израиль
![]()
- Министр экономики Крыма подал в отставку
![]()
11:30
Вторник
0
19
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
28
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
14
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
14
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций





