Ливийская береговая охрана спасла группу беженцев, пытавшихся попасть на территорию Италии. Как сообщают СМИ, группа из 250 человек отплыла от ливийского берега, после чего их судно начало тонуть. Со слов официальных лиц, на помощь беженцам было направлен корабль береговой охраны «Ибн Оуф», который смог отбуксировать беженцев к ливийскому берегу.
В настоящий момент, спасенные размещены в городах Карабулли и Злитен. Ливийские власти заявили, что большинство из них являются уроженцами стран южной Африки.
- Латвия поддержала отказ от квот на прием беженцев
![Ливийские военные спасли группу беженцев, пытавшихся уплыть в Италию | anna-news - «Военные действия»]()
- Южно-йеменские силы отбили важный морской порт у хуситов
![]()
- За пропавшей аргентинской субмариной следовал британский вертолет
![]()
- В Праге проходит саммит антимиграционных политических сил
![]()
- 263 палестинца пострадали в столкновениях с силовиками Израиля
![]()
- Полиция Болгарии конфисковала биткоинов на сумму более $3 млрд
![]()
11:30
Воскресенье
0
14
Концерт Канье Уэста: Питер на ушах, Собчак полаялась с Мизулиной, Песков пока молчит - «Культура»
Отмена, безвозвратные билеты, множество слухов — шоу вышло высшего разряда
11:30
Среда
29
Битва за Доброполье: Западные картоделы не успевают за продвижением «центровых», обрушивших «стену дронов» ВСУ - «Военные действия»
Новая русская тактика — спутники Starlink наши бьют «прямо в глаз», и те дуреют от помех
11:30
Среда
27
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Четверг
21
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
32
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают






