В Харькове рассказали о посттравматическом шоке ветеранов АТО - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове рассказали о посттравматическом шоке ветеранов АТО - «Военные действия» 04:00 Пятница 0 322
19-01-2018, 04:00

В Харькове рассказали о посттравматическом шоке ветеранов АТО - «Военные действия»





В Харькове в пресс-центре «Накипело» прошла конференция, на которой обсуждались итоги работы открытого в 2015 году Центра помощи ветеранам АТО».


Руководитель центра сообщила, что за прошедший год работы к ним за помощью обратился 1261 боец.


При этом она подчеркнула, что около 50% обращений касались именно психологической помощи. Остальные — медицинской помощи, помощи в трудоустройстве, выделения земельных участков и прочих нужд.


Присутствующий на мероприятии психолог центра указала, что после возвращения домой ветераны АТО испытывают посттравматический шок, поэтому им необходима длительная реабилитация.


В Харькове в пресс-центре «Накипело» прошла конференция, на которой обсуждались итоги работы открытого в 2015 году Центра помощи ветеранам АТО». Руководитель центра сообщила, что за прошедший год работы к ним за помощью обратился 1261 боец. При этом она подчеркнула, что около 50% обращений касались именно психологической помощи. Остальные — медицинской помощи, помощи в трудоустройстве, выделения земельных участков и прочих нужд. Присутствующий на мероприятии психолог центра указала, что после возвращения домой ветераны АТО испытывают посттравматический шок, поэтому им необходима длительная реабилитация.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl