Президент Египта будет баллотироваться на второй срок - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Президент Египта будет баллотироваться на второй срок - «Военные действия» 07:01 Воскресенье 0 881
21-01-2018, 07:01

Президент Египта будет баллотироваться на второй срок - «Военные действия»


 



Действующий глава Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил о намерении вновь участвовать в выборах президента страны, которые состоятся в период с 26 по 28 марта включительно.
Окончательный список всех кандидатов будет утвержден 24 февраля.
Напомним, ас-Сиси стал главой Египта в мае 2014 года. Он имеет право избираться в президенты ещё на один срок.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Действующий глава Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил о намерении вновь участвовать в выборах президента страны, которые состоятся в период с 26 по 28 марта включительно. Окончательный список всех кандидатов будет утвержден 24 февраля. Напомним, ас-Сиси стал главой Египта в мае 2014 года. Он имеет право избираться в президенты ещё на один срок.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 443 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl