Власти ДНР освободили из плена Романа Совкова 1989 г.р. — украинского гранотометчика, попавшего в плен полгода назад в районе населенного пункта Марьинка (на западе от Донецка). Роман болен, у него сахарный диабет.
Освобождение украинского солдата является ответным действием на недавнее возвращение на Родину Надежды Козловой 1995 г.р. Девушка пробыла в плену 3 года, за это время у неё успел родиться ребёнок. У Надежды ампутирована кисть — солдаты ВСУ насиловали её, она выхватила гранату у одного из них. В результате этого двое солдат погибло, один получил ранения.
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
