Главы МИД Ирана и Турции обсудили итоги сирийского нацдиалога - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Главы МИД Ирана и Турции обсудили итоги сирийского нацдиалога - «Военные действия» 19:01 Четверг 0 394
8-02-2018, 19:01

Главы МИД Ирана и Турции обсудили итоги сирийского нацдиалога - «Военные действия»





В Тегеране состоялась встреча главв МИД Ирана и Турции Мохаммада Джавада Зарифа и Мевлюта Чавушоглу. Одной из тем обсуждения стали итоги прошедшего в Сочи конгресса сирийского нацдиалога. Министры затронули и вопросы сотрудничества двух стран.



«Во время этой встречи стороны обменялись взглядами на различные пути укрепления двусторонних отношений, в особенности в экономической и культурной сферах», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства Ирана.



Также отмечается, что у главы турецкого МИД запланированы переговоры и с президентом Ирана Хасаном Роухани.


В Тегеране состоялась встреча главв МИД Ирана и Турции Мохаммада Джавада Зарифа и Мевлюта Чавушоглу. Одной из тем обсуждения стали итоги прошедшего в Сочи конгресса сирийского нацдиалога. Министры затронули и вопросы сотрудничества двух стран. «Во время этой встречи стороны обменялись взглядами на различные пути укрепления двусторонних отношений, в особенности в экономической и культурной сферах», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства Ирана. Также отмечается, что у главы турецкого МИД запланированы переговоры и с президентом Ирана Хасаном Роухани.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl