Американский самолет провел очередную разведку у границ России - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Американский самолет провел очередную разведку у границ России - «Военные действия» 19:00 Понедельник 0 499
12-02-2018, 19:00

Американский самолет провел очередную разведку у границ России - «Военные действия»


Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W в понедельник совершил многочасовой полет вблизи границ Калининградской области, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.



По их сведениям, американский самолет с бортовым номером 62-4134 и позывным ABUZZ14, вылетевший утром с авиабазы Милденхолл в Великобритании, курсировал вдоль границ области, осуществляя полет в воздушном пространстве Польши и Литвы.
По мнению наблюдателей, разведывательные полеты, которые в последние дни практически ежедневно совершают американские самолеты вблизи границ Калининградской области, связаны с сообщениями о размещении там на постоянной основе оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер-М".

Кроме того, в понедельник у побережья Калининградской области также совершал длительный полет шведский разведывательный самолет Gulfstream 4 с бортовым номером 102002, передает "Интерфакс"
Использованы фотографии: http://military-informant.com/

Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W в понедельник совершил многочасовой полет вблизи границ Калининградской области, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов. По их сведениям, американский самолет с бортовым номером 62-4134 и позывным ABUZZ14, вылетевший утром с авиабазы Милденхолл в Великобритании, курсировал вдоль границ области, осуществляя полет в воздушном пространстве Польши и Литвы. По мнению наблюдателей, разведывательные полеты, которые в последние дни практически ежедневно совершают американские самолеты вблизи границ Калининградской области, связаны с сообщениями о размещении там на постоянной основе оперативно-тактических ракетных комплексов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl