Правительство Японии настаивает на продолжении давления на КНДР и призывает международное сообщество не обманываться «политикой улыбок», которую в последнее время ведет Пхеньян. Об этом во вторник на ежедневной пресс-конференции заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга.
«Северная Корея продолжает развитие ракетной программы, парад в Пхеньяне это подтвердил. И это истинная суть Северной Кореи. Нельзя быть обманутой «политикой улыбок», — отметил Суга.
Он также подчеркнул, что сближение, на которое пошел Пхеньян, связано исключительно с желанием ослабить международное давление. Напомним, что в силу потепления отношений между Северной и Южной Кореей Сеул и Вашингтон перенесли на более поздний срок ежегодно проходящие в это время совместные крупномасштабные военные маневры, которые неизменно вызывают большую настороженность в Пхеньяне.
11:30
Среда
0
0
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
0
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
0
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
