Суд Пакистана постановил снять Шарифа с поста лидера партии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Суд Пакистана постановил снять Шарифа с поста лидера партии - «Военные действия» 06:00 Четверг 0 440
22-02-2018, 06:00

Суд Пакистана постановил снять Шарифа с поста лидера партии - «Военные действия»





В среду Верховный суд Пакистана постановил, что экс-премьер страны Наваз Шариф должен уйти с поста лидера партии «Пакистанская мусульманская лига»



«Избирательная комиссия должна убрать имя Наваза Шарифа в качестве президента «Пакистанской мусульманской лиги» из всех официальных записей», — заявил судья.



Наваз Шариф был признан в 2017 году Верховным судом «не соответствующим занимаемой должности» из-за обвинений в коррупции.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В среду Верховный суд Пакистана постановил, что экс-премьер страны Наваз Шариф должен уйти с поста лидера партии «Пакистанская мусульманская лига» «Избирательная комиссия должна убрать имя Наваза Шарифа в качестве президента «Пакистанской мусульманской лиги» из всех официальных записей», — заявил судья. Наваз Шариф был признан в 2017 году Верховным судом «не соответствующим занимаемой должности» из-за обвинений в коррупции.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl