В Одессе полиция задержала участников акции 23 февраля - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе полиция задержала участников акции 23 февраля - «Военные действия» 21:00 Суббота 0 538
24-02-2018, 21:00

В Одессе полиция задержала участников акции 23 февраля - «Военные действия»





В Одессе полиция задержала около 20 человек из общественной организации «Вера и память» за возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее славы. После проведения беседы все задержанные были отпущены. По утверждению представителя полиции, некоторые из задержанных были в балаклавах. Однако, на фото с акции, опубликованных в соцсетях, нет не одного участника акции в балаклаве.



Организаторы акции отметили, что несмотря на перенос Дня защитника Отечества с 23 февраля на 14 октября, «практичести по всей Украине именно 23 февраля празднуется как праздник настоящих мужчин».







В Одессе полиция задержала около 20 человек из общественной организации «Вера и память» за возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее славы. После проведения беседы все задержанные были отпущены. По утверждению представителя полиции, некоторые из задержанных были в балаклавах. Однако, на фото с акции, опубликованных в соцсетях, нет не одного участника акции в балаклаве. Организаторы акции отметили, что несмотря на перенос Дня защитника Отечества с 23 февраля на 14 октября, «практичести по всей Украине именно 23 февраля празднуется как праздник настоящих мужчин».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl