«Нафтогаз» собирается оспорить тарифы на транзит российского газа - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
«Нафтогаз» собирается оспорить тарифы на транзит российского газа - «Военные действия» 17:00 Вторник 0 635
6-03-2018, 17:00

«Нафтогаз» собирается оспорить тарифы на транзит российского газа - «Военные действия»





В украинском «Нафтогазе» считают, что тариф на транзит российского газа по территории Украины занижен в два раза.



«Мы считаем, что стоимость транзита газа по контракту с «Газпромом» по территории Украины является заниженной приблизительно в два раза с 2009 года по сегодняшний день. Мы попытаемся это доказать, скорее всего, в рамках нового арбитражного процесса», — заявил коммерческий директор компании Юрий Витренко.



По словам Витренко, «Нафтогаз» недополучил за транзит около $20 млрд в 2009 — 2017 годах.







В украинском «Нафтогазе» считают, что тариф на транзит российского газа по территории Украины занижен в два раза. «Мы считаем, что стоимость транзита газа по контракту с «Газпромом» по территории Украины является заниженной приблизительно в два раза с 2009 года по сегодняшний день. Мы попытаемся это доказать, скорее всего, в рамках нового арбитражного процесса», — заявил коммерческий директор компании Юрий Витренко. По словам Витренко, «Нафтогаз» недополучил за транзит около $20 млрд в 2009 — 2017 годах.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Понедельник 0 42 Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия» Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl