Исполнительный комитет Львова принял решение заплатить необходимые членские взносы за участие в таких организациях, как: города мирового наследия, «Евроситиз», «Лига исторических городов», «Европиан ситиз Маркетинг» и ассоциации «Энерджи-Ситиз».
Согласно официальным данным, за право принимать участие в указанных организациях городу придется раскошелиться на 3600 долларов США и 8760 евро. В частности, как член Организации городов всемирного наследия, Львов заплатит 3500 долларов США; как ассоциированный член организации «Евроситиз» — 4260 евро; как член международной организации «Лига исторических городов» — 100 долларов США; как член международной туристической организации «Европиан ситиз Маркетинг» — 2000 евро; как член ассоциации «Энерджи-Ситиз» — 2500 евро.
11:30
Понедельник
0
371
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
256
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
260
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
143
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
342
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
