Против браконьерства и коррупции: одесские рыбаки пикетировали здание прокуратуры - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Против браконьерства и коррупции: одесские рыбаки пикетировали здание прокуратуры - «Военные действия» 13:00 Суббота 0 685
24-03-2018, 13:00

Против браконьерства и коррупции: одесские рыбаки пикетировали здание прокуратуры - «Военные действия»





Под зданием областного управления прокуратуры Одессы прошла акция протеста сотрудников сразу 4-х рыбоволодческих предприятий, направленная против развязавшейся коррупции и участившихся случаев браконьерства.



Рабочие, которые специализируются на промышленном лове рыбы в Днестровском лимане, рассказали о том, что они устали от беспредела с ловлей водных биоресурсов в крае, который происходит при попустительстве руководителя регионального Госагентства рыбного хозяйства Сергея Юрчука. Рыболовы уверяли, что Юрчук не брезгует взятками и закрывает глаза на факты незаконного лова рыбы в крупных масштабах.



Пикетчики уверены, что вследствие таких действий область уже потеряла около 25 млн. гривен (55 млн рублей в эквиваленте).



По словам протестующих, если прокурор области Олег Жученко не обратит внимание на данную проблему, то они готовы к более радикальным мерам.



В завершение своей акции пикетчики на некоторое время перекрыли Киевскую трассу.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Под зданием областного управления прокуратуры Одессы прошла акция протеста сотрудников сразу 4-х рыбоволодческих предприятий, направленная против развязавшейся коррупции и участившихся случаев браконьерства. Рабочие, которые специализируются на промышленном лове рыбы в Днестровском лимане, рассказали о том, что они устали от беспредела с ловлей водных биоресурсов в крае, который происходит при попустительстве руководителя регионального Госагентства рыбного хозяйства Сергея Юрчука. Рыболовы уверяли, что Юрчук не брезгует взятками и закрывает глаза на факты незаконного лова рыбы в крупных масштабах. Пикетчики уверены, что вследствие таких действий область уже потеряла около 25 млн. гривен (55 млн рублей в эквиваленте). По словам протестующих, если прокурор области Олег Жученко не обратит внимание на данную проблему, то они готовы к более радикальным мерам. В завершение своей акции пикетчики на некоторое время перекрыли Киевскую трассу.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl